Дубовицкая рассказала, как Юрий Гальцев попал в "Аншлаг"

Слава и популярность пришли к юмористу Юрию Гальцеву после того, как он стал сниматься в передаче "Аншлаг". В недавнем выпуске шоу "Привет, Андрей!" ведущая "Аншлага" Регина Дубовицкая рассказала о том, каким образом Юрию Николаевичу удалось примкнуть к их коллективу.

Под впечатлением

Регина Игоревна призналась, что не она впервые разглядела талант Гальцева, а юмористка Клара Новикова.

Последняя была постоянной участницей "Аншлага". Как-то ей довелось побывать на одном из выступлений тогда еще начинающего артиста Юрия Николаевича. Новикова осталась под большим впечатлением и подумала, что было бы неплохо пополнить коллектив еще одним талантливым артистом.

Тогда она отправилась к Дубовицкой и в красках рассказала о выступлении Гальцева. Регина Игоревна несколько скептически отнеслась к возможной перспективе появления в коллективе новичка. И все же Новикова переубедила ее в том, что Юрий Николаевич заслуживает внимания.

Амбициозный артист

В итоге Дубовицкая связалась с Гальцевым и попросила того прислать подборку лучших, на его взгляд, номеров. Естественно, собственных. Юрий Николаевич, как выяснилось, особой скромность не отличался, поэтому с ходу заявил о том, что все его номера воспринимаются зрителями на "ура". В тот момент Регина Игоревна подумала о том, что зря пошла на поводу у Новиковой. Иметь дело с очередным амбициозным артистом как-то не хотелось.

В результате Гальцев все же предоставил лучшие свои номера. Дубовицкая, отсмотрев материал, особого таланта в артисте не разглядела и по-прежнему не горела желанием принимать его в коллектив.

Но из уважения к Новиковой решила дать Юрию Николаевичу шанс проявить себя.

Как выяснилось, не зря. Зрители были в диком восторге от выступлений Гальцева.

Рейтинги передачи увеличились, а Юрий Николаевич обзавелся целой армией поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Юрия Гальцева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.