«Третьего бы мне родить, мальчишку»: певица Лобода озвучила свое желание на шоу «Голос»

Продолжается показ очередного сезона вокального шоу "Голос. Дети". Вчера финалистов из своей команды выбирала наставница Светлана Лобода. Во время отбора артистка искренне призналась в том, что могло бы сделать ее самым счастливым человеком на Земле.

Эмоциональная наставница

Этап поединков как всегда оказался весьма драматичным как для юных участников, так и для членов жюри. За место выйти в финал соревновались пятнадцать ребят из команды Лободы. Наставнице было крайне тяжело принимать решение о том, кого из детей оставить, а кому освободить место на проекте. Эмоции зашкаливали. Светлане не всегда удавалось взять под контроль чувства.

Так, весьма эмоционально она отреагировала на выступление маленького Мирона. Артистка призналась, что у нее есть желание в третий раз стать мамой. И если бы на свет появился такой очаровательный мальчишка, как Мирон, то она была бы самым счастливым человеком на Земле.

На этапе поединков Мирону удалось обойти конкурентов. Однако уже в следующем туре удача от него отвернулась. Наставница приняла решение оставить в проекте других ребят.

Загадочная персона

Напомним, что Светлана воспитывает двух дочек. Первую Евангелину она родила от танцора Царя, с которым несколько лет состояла в отношениях. А вот кто является отцом младшей дочери, и по сей день остается загадкой. Поговаривали, что имя Тильда артистка дала ребенку неспроста: возможно, это имя дано в честь Тилля Линдеманна, лидера группы "Рамштайн".

Светлану и немецкого музыканта неоднократно видели вместе. Причем не в деловой, а в весьма романтичной обстановке, когда они ужинали в ресторане. Однако Лобода не стала ни подтверждать, ни опровергать слухи. Точно так же поступил и рок-музыкант.

Сейчас о личной жизни Светланы ничего неизвестно.

Певица считает, что афишировать приватную жизнь ни к чему, ведь люди должны оценивать ее по ее творчеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Голос. Дети"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.