Юрий Гальцев и Елена Воробей рассказали о своих отношениях

Юрий Гальцев долгие годы работает на сцене с Еленой Воробей. А слухи об их романе появились сразу после первого совместного выступления. В программе «Привет, Андрей!» артист развеял все сплетни и рассказал, как дела обстояли на самом деле.

Загадочный брак

Многие зрители отказывались верить в отсутствие влюбленности между Гальцевым и Воробей. Куда бы Юрий не приезжал с гастролями, все у него спрашивали: «А где твоя Лена?». В прессе артистов успели поженить. Они с Еленой Воробей даже не представляла, как реагировать на подобные слухи со стороны поклонников и коллег.

Елена считает «брак» с Гальцевым самым загадочным и продолжительным в своей жизни. Как-то она отправилась с Юрием в тур по Украине. Артисты приехали в небольшой город и пошли заселяться в гостиницу. Администратор подобрал для них специальный номер и сказал, что они останутся довольны.

После заселения Юрий и Елена поняли – это комната для новобрачных. Воробей сразу пошла к администратору и попросила предоставить ей отдельный номер. Женщина решила, что артисты поругались и находятся в ссоре. Сейчас их «браку» уже девятнадцать лет.

На самом деле Воробей и Гальце ва связывают только деловые и дружеские отношения. Юрий больше тридцати лет женат на Ирине Ракшиной, которая родила ему дочь Марию. Елена же была в нескольких гражданских браках, а сейчас счастливо живет с Александром Калищуком, который работает в ее коллективе звукорежиссером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь совместные номера Гальцева и Воробей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.