Шестидесятидевятилетний Садальский написал в своем Instagram сообщение, в котором отметил тяжесть старости в России

Артист Стас Садальский довольно часто высказывается на острые социальные темы. В этот раз актер решил пожаловаться на тяжелую старость в нашей стране. Садальский сравнил, как живут пенсионеры в разных российских регионах. О результатах проведенного анализа Стас сообщил подписчикам своего профиля в "Инстаграме".

«Старикам места нет»

Садальский напомнил фолловерам, что довольно часто путешествует по России и видит следующее: чем дальше уезжаешь от столицы, тем суровее там выглядит старость. И шоумен сам себе задал вопрос: «Что подобное может означать?» Стас отметил, что размер пенсионных выплат для граждан наталкивает его лишь на одну мысль: в России нет места старикам.

Артист сравнивает пенсионеров с детьми, которым нужна сторонняя помощь. По мнению Садальского, представители старшего поколения регулярно болеют, бывают капризными, беспомощными, а также невразумительными, забывчивыми и неопрятными. А еще пожилые люди мало спят.

Обычно все перечисленное выше умиляет окружающих, если дело касается детей. А вот в стариках, наоборот, вызывает раздражение. Находясь в подобном положении, совсем юные граждане только начинают жизненный путь, а пожилые уже его заканчивают, освобождая жилплощадь.

Также актер озвучил единственное место, где к старикам относятся с большим уважением и почтением. По мнению знаменитости, это Кавказ. Фолловеры Стаса согласились с артистом и поддержали его мнение в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с мнением Стаса Садальского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.