Как выглядит жена Алексея Яровенко из т/с "Тайна Марии", ради которой он переехал в Киев: она очень красива (новые фото)

Белорусский артист кино и театра Алексей Яровенко запомнился зрителям в первую очередь по украинскому сериалу «Крепостная». В этой картине молодой актер сыграл роль смелого дворянина Косача.

Также Алексей Яровенко играл и во многих других фильмах. Актер всегда очень нравился зрительницам благодаря своему таланту и мужественной, привлекательной внешности.

На настоящий момент Алексей Яровенко счастлив в браке с Ольгой Карповой. По словам актера, влюбился в красивую актрису он буквально с первого взгляда. Ради Ольги Алексей даже переехал на ее родину — в Киев.

Футболист, инженер и актер

Родился Алексей Яровенко 23 августа 1987 года в Минске. До того, как стать актером, он некоторое время играл в футбол в спортивной школе. Позднее Алексей учился на инженера. В техническом вузе он записался в студенческий театр.

Игра на сцене настолько понравилась Яровенко, что он решил поступить в Белорусскую академию искусств. После окончания этого учебного заведения Алексей сразу же начал сниматься в кино и играть в театре.

Самая яркая роль в кино

Самой яркой ролью Алексея Яровенко, конечно же, стал помещик Алексей Косач в "Крепостной". По сюжету, парень является героем Крымской войны, обладает принципиальным и благородным характером. Косач без ума влюбляется в главную героиню сериала - крепостную девушку Катю. Косач не знает, что Катерина - собственность его соседей.

Помимо "Крепостной", за свою карьеру Алексей Яровенко сыграл, к примеру, в таких фильмах, как "Сестры по наследству" и "Бывшие" Евгения Баранова. Также актер принимал участие в некоторых других сериалах. К примеру, зрители также знают его по сериалу "Тайна Марии"

Своими любимыми актерами Алексей называет Киану Ривза, Роберта де Ниро, а также Олега Янковского. В будущем актер планирует осуществить свои мечты, работая в артхаусном, историческом, комедийном кино, а также в международном.

Ольга Карпова: знакомство и женитьба

По словам Алексея, со своей женой Ольгой (ее фото вы можете видеть на странице) он познакомился на театральном фестивале в Кишиневе. На это мероприятие тогда съехалась актерская молодежь как из Минска, так и из Киева. Уже после первой встречи молодые люди начали активно переписываться. Ведь жили они тогда еще в разных городах.

Затем актеры начали ездить друг к другу в гости. Позднее Ольга и Алексей решили пожениться. Находиться вдали друг от друга они уже не могли. Тогда Алексей принял решение переехать в Киев.

По словам актера, больше всего он ценит в своей супруге умение сопереживать и врожденную женскую интуицию. Ольга всегда угадывает настроение мужа и поддерживает его как в случае успехов, так и поражений.

Чем занимается Ольга Карпова

Осуществив свою мечту стать актрисой, жена Алексея Яровенко в 2012 году окончила Киевский национальный университет кино им. Карпенко-Карого. В этом же году она стала актрисой театра Драмы и комедии на левом берегу Днепра. За свою жизнь Ольга Карпова сыграла в нескольких спектаклях.

Актриса принимала участие, к примеру, в таких постановках:

  • «Голубчики мои..» - роль Сони Мармеладовой;
  • «Море... Ночь... Свечи...» - секретарь;
  • «Опасные связи» - гостья бала;
  • сказка «Попелюшка» - мачеха;
  • «Чего хотят женщины?» - девушка.

На настоящий момент актриса сыграла также несколько ролей в кино. К примеру, в 2013 году ее пригласили сниматься в картине "Одинокие сердца". В этом фильме Ольга сыграла Анфису Крюкову. В 2013 году актриса также снялась в картине "Женский доктор-2".

В 2014 году Ольга снялась в фильме "Личное дело". В 2015 году ее пригласили на роль Марии Макаровой в картину "Никонов и К".

Кроме того, актриса принимала участие в фильмах "Опер по вызову" и "День святого Валентина". В основном Ольга Карпова играла в картинах украинских режиссеров.

По словам Алексея Яровенко, его жена Ольга не только поддерживает его морально по всех его делах и начинаниях. Актриса является также главным профессиональным советчиком Алексея. Актер рассказал, что безоговорочно доверяет вкусу жены. Детей у молодой пары пока нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Алексеем Яровенко вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.