"Она прикрывается сыном": друзья Марата Башарова заявили, что его экс-супруга намерена отобрать загородный дом актера

Российский актер Марат Башаров состоял в браке несколько раз. Первой избранницей артиста стала актриса Екатерина Арханова. Но через время пара подала на развод. В сентябре 2017 года мужчина вступил в брак со своей поклонницей Елизаветой Шевырковой.

Новый суд

Но супруги развелись в марте 2019 года. Известно, что во время отношений женщина несколько раз попадала в больницу с ушибами и переломами. По словам Елизаветы, она подвергалась нападениям со стороны своего мужа.

Недавно стало известно, что женщина вновь намерена подать на бывшего супруга в суд. Об этом сообщили коллеги Башарова по сериалу "Граница. Таежный роман", Друзья актера указали на то, что Елизавета желает получить часть дома Марата.

На данный момент Башаров выплачивает бывшей жене алименты на воспитание ребенка. Помимо этого, Елизавета получила от мужа квартиру в Москве.

Судя по всему, вопрос недвижимости давно решен. Однако Елизавета решила все-таки побороться за загородный дом Башарова. Известно, что это единственное имущество, которое осталось у артиста.

Друзья Марата указывают на то, что женщина лишь прикрывается ребенком. По словам Елизаветы, она все делает ради сына, но друзья Марата считают, что женщина делает все исключительно в своих интересах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили в случае развода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.