За 8 месяцев Настя Ивлеева нарушила правила дорожного движения около 200 раз и, похоже, меняться не собирается

На днях СМИ облетела новость о многократном нарушении Настей Ивлеевой правил дорожного движения. И теперь блогерше снова выписали очередной штраф. На этот раз за превышение скоростного режима. Шикарный "Ламборгини" Ивлеевой пришлось эвакуировать.

200 нарушений ПДД

За последние восемь месяцев, Настя нарушила ПДД больше двухсот раз. И вот блогерша снова превысила скорость. Это говорит о том, что Ивлеева не планирует меняться и продолжит ездить не по правилам.

В личном блоге знаменитость поделилась снимками и видео с места событий. Оказалось, Настю остановили за превышение скорости на спорткаре "Ламборгини Авентадор", который она приобрела за двадцать миллионов.

Подписчики блогерши не одобрили ее поведения. Под постом появилось много осуждающих комментариев, вроде: «Такая безответственность приводит к печальным исходам», «Не можешь и дня без штрафа провести?», «Зачем так гонять?», «Скоро доиграешься! Повторишь судьбу Эдварда Била».

Напомним, 1 апреля Эдвард Бил стал виновником массовой аварии в центре столицы. Блогер спровоцировал столкновение четырех автомобилей, вылетев на встречную полосу. В результате аварии серьезно пострадала женщина, впавшая на неделю в кому. Бил избежал строгого наказания – суд приговорил его к домашнему аресту на два месяца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Насти Ивлеевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.