Охлобыстин рассказал о своём знакомстве с герцогом Эдинбургским

Несколько дней назад скончался принц Филипп - супруг действующей королевы Великобритании. Почтил память 99-летнего герцога Эдинбургского и актер Иван Охлобыстин. В своем Instagram-блоге мужчина опубликовал снимок Филиппа, назвав его добрым и жизнерадостным человеком.

Светлая память

В своем блоге артист выразил искренние соболезнования семье принца. В комментариях Иван также рассказал, что был лично знаком с этим человеком. Знакомство произошло с 1990-х годах, когда Филипп приезжал на Камчатку. В 1995 году мужчина приезжал на Камчатку в качестве посла ЮНЕСКО.

В ответ на негативные комментарии подписчиков о личности Филиппа Охлобыстин указал на то, что принц был заложником своего королевского статуса и всегда считал, что его должностные обязанности намного важнее личной жизни.

Известно, что супруг Елизаветы II скончался в Виндзорском замке. Всего через несколько месяцев мужчине должно было исполниться 100 лет.

Похороны пройдут 17 апреля. На мероприятии будут присутствовать только члены королевской семьи. Сама Елизавета указала на то, что пышной церемонии не будет, так как королева не хочет рисковать здоровьем жителей страны из-за пандемии коронавируса.

На похороны хочет приехать и внук королевы - принц Гарри, который сейчас живет в США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.