Никита Пресняков получил главную роль, чем вызвал много вопросов у фанатов

Никита Пресняков, который является представителем двух династий музыкантов, неоднократно заявлял о том, что намерен строить карьеру сам, не прибегая к протекции родственников. Но недавно артист заставил хейтеров усомниться в том, что никто из его близких не помог ему с трудоустройством.

«Чувствую как путь налаживается»

Никита решил поделиться своими эмоциями с подписчиками в "Инстаграме". Поводов для радости оказалось сразу несколько. Во-первых, он выпустил новый трек со своей рок-группой Multiverse. Ранее коллектив исполнял только англоязычные хиты. На сей же раз группа записала свою первую композицию на русском языке.

Второй повод для радости и гордости — это развитие канала Nikpres. И третий — это главная роль в мюзикле по мотивам пьесы Михаила Себастьяна «Безымянная звезда». Спектакль зрители увидят в Московском губернском театре.

Судя по эмоциональному посту, внук Аллы Пугачевой очень рад плотному графику. Он признался, что репетиции проходят каждый день, так что «начался полный движ». Никита также обмолвился о том, что, судя по одновременному старту таких проектов, его жизнь стала налаживаться.

Сам по себе

Пока Никита радуется, недоброжелатели не дремлют. Вместо того чтобы порадоваться успехам артиста, они стали распространять в Сети слухи о том, что роль в спектакле парень получил неспроста, а только благодаря протекции именитой бабушки. Все дело в том, что постановка ставится в театре, которым руководит известный актер Сергей Безруков. Так вот, у Примадонны с ним близкие дружеские отношения. Есть предположение, что Алла Борисовна могла замолвить словечко за своего внука.

Но Никита поспешил дать опровержение. Он отметил, что проходил пробы наравне с другими актерами, что кастинг был честный, в комиссия — непредвзятой. По словам артиста, его взяли благодаря актерскому таланту и вокальным данным, поскольку последний фактор является первостепенным, когда речь идет о постановке мюзикла.

Звездный «десант»

Неоднократно Никита утверждал, что принципиально не обращается за помощью к именитым родственникам, поскольку хочет самостоятельно построить свою карьеру. На самом деле возможностей и перспектив у него немало, учитывая «звездный состав» близких. Бабушка не нуждается в презентации, поскольку мало кому в нашей стране не известно имя Аллы Пугачевой. Мама Никиты — не менее известная певица Кристина Орбакайте. Папа — Владимир Пресняков, который является представителем династии музыкантов Пресняковых. Так что если бы Никита нуждался в протекции, то ему точно было бы, к кому обратиться.

Что касается развития карьеры, то Пресняков-младший уже зарекомендовал себя талантливым музыкантом и актером. В его фильмографии есть несколько кинолент, включая легендарные «Елки». Три года назад парень уже принимал участие в мюзикле, где его коллегой по сцене стала певица Анастасия Стоцкая. Он также появлялся на телевидении. Например, в рамках проекта "Точь-в-точь" Никита попробовал себя в жанре пародии.

Что касается личной жизни, то Никита уже несколько лет состоит в браке с моделью и дизайнером Аленой Красновой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Никиты Преснякова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.