"Он вел себя абсолютно искренне, по-пацански": Иосиф Пригожин о работе Егора Крида в Black Star

Последние несколько лет продюсер Иосиф Пригожин работает только со своей супругой Валерией. Но все равно периодически появляются слухи, что он сотрудничает и с другими популярными исполнителями. Журналисты даже считали, что мужчина работал вместе с певцом Егором Кридом.

Долгое сотрудничество

Такая информация начала появляться в СМИ, когда Егор решил разорвать контракт с лейблом Black Star. Инцидент произошел два года назад, на тот момент некоторые считали, что Пригожин выкупил контракт.

В одном из своих интервью Пригожин отметил, что Егор вел себя "по-пацански" и дождался окончания контракта, после чего закончил сотрудничество с лейблом. В соответствии с контрактом исполнитель должен был работать с лейблом на протяжении семи лет.

Сам Пригожин считает, что создатели лейбла не хотели отпускать певца. По словам продюсера, компания должна была предложить артисту новые условия работы, а не предлагать те же самые, которые были оговорены семь лет назад.

Иосиф отметил, что певцы словно маленькие дети. Сначала они пьют молоко, но после начинают пить кровь. И чтобы этого не происходило, нужно обдумывать каждый шаг работы с ними.

Об этом продюсер рассказал во время шоу на YouTube "Антонимы с Антоном Красовским". По словам Иосифа, он рад тому, как все закончилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Егора Крида?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.