Собчак с Богомоловым, Варнава с Молочниковым и Бондарчук без жены: богема на премьере "Чернобыля"

На днях в одном из столичных кинотеатров состоялся премьерный показ киноленты «Чернобыль». Это вторая работа в качестве режиссера актера Данилы Козловского. Премьеру посетили звезды отечественного кино и шоу-бизнеса.

Конспираторы

Именитых гостей встречал сам создатель фильма. Для торжественного события Данила надел строгий брючный костюм с рубашкой.

Присутствовала на премьере и исполнительница главной роли Оксана Акиньшина, однако она старалась держаться подальше от Данилы. А все потому, что артистам приписывают роман. По этой причине они, по всей видимости, делают вид, что не являются парой, предпочитая держать свою личную жизнь в тайне.

Поэтому Данила был вынужден позировать на камеру с Александром Петровым.

Правда, один раз они с Оксаной все же поулыбались на камеру вместе.

В одиночестве посетил премьеру режиссер Федор Бондарчук. На это у него была уважительная причина. Супруга Паулина Андреева недавно родила первенца, поэтому теперь восстанавливается дома после родов.

Звездные парочки

На мероприятии присутствовала и бывшая жена Бондарчука Светлана. Она была не одна, а со своим новым супругом, с которым расписалась в прошлом году.

Одними из первых на премьеру приехали звездные супруги Ксения Собчак и Константин Богомолов. Оба выглядели довольно стильно: она — в черном кожаном платье, он — в черном брючном костюме.

Посетила мероприятие и другая звездная пара: юмористка Екатерина Варнава и ее бойфренд Александр Молочников. С недавних пор артисты перестали скрывать роман.

В гордом одиночестве

Посетили премьеру и другие, не менее популярные в нашей стране артисты. Так, в числе приглашенных оказались актрисы Равшана Куркова, Елизавета Боярская, ведущая Юлия Барановская, блогер Ида Галич.

Эти знаменитости приехали в гордом одиночестве, но тем не менее с удовольствием позировали фотографам на красной ковровой дорожке.

Елена Летучая и Павел Деревянко также изъявили желание посмотреть премьеру и оценить работу Козловского.

Любовные перипетии

По словам Данилы Козловского, его фильм очень отличается от американской версии. В отечественной киноленте упор сделан больше на межличностные отношения. Режиссер не ставил себе целью создать очередной фильм-катастрофу.

По сюжету пожарный влюбляется в парикмахершу, с которой в прошлом уже состоял в отношениях, но упустил свой шанс. Теперь парень не намерен сдаваться просто так.

В прокат кинолента выходит уже сегодня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посмотреть фильм Козловского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.