"Пробовался только на роль Сырникова, и меня сразу приняли", - "кадет" Кирилл Емельянов делится воспоминаниями

Сегодня звезде сериала «Кадетство» Кириллу Емельянову исполняется тридцать лет. На экране ему по большей части достаются отрицательные роли. В жизни поведение артиста также далеко от совершенства. Он не скрывает, что предпочитает разгульный образ жизни.

Первые шаги

Кирилл родился в семье актеров, поэтому его будущее было предрешено практически с самого появления на свет. Еще будучи трехлетним ребенком, Емельянов познакомился с миром театра и кино. В пятилетнем возрасте мальчик мастерски делал смешные пародии на известных личностей: в частности, на Ельцина, Горбачева. Уже в девять лет Кирилл впервые снялся в киножурнале «Ералаш».

Поскольку съемки отнимали немало времени, родители перевели сына в школу с театральным уклоном. Учебное заведение парень, кстати, окончил экстерном. Уже в пятнадцать лет его ожидал новый крупный проект — фильм «Сволочи». В картине Кириллу досталась роль отрицательного персонажа, что впоследствии и повлияло на его экранное амплуа. После выхода киноленты в свет Емельянову стали предлагать исключительно роли злодеев.

Как, например, произошло со следующим крупным проектом молодого артиста — сериалом «Кадетство».

Успех

Кирилл вспоминает, что кастинг был очень тяжелым. Изначально на пробы пригласили практически всех ребят из «Сволочей», однако утвердили только Емельянова и Александра Головина. Кирилл признается, что пробовался только на роль кадета Сырникова — и его практически сразу взяли в проект.

По словам Емельянова, вжиться в образ ему и другим актерам помогали настоящие суворовцы, прапорщики. До сих пор артист благодарен за такую помощь и поддержку. Съемки, кстати, проходили в Тверском суворовском училище. Об этом быстро узнали местные жительницы и стали атаковать актеров. Отбиться было невозможно: девушки толпами стояли возле входа, перелезали через забор, поэтому в итоге артистам запретили заходить в здание через главный ход и вообще появляться перед местными жительницами.

Сериал «Кадетство» имел настолько ошеломительный успех, что создатели решили выпустить продолжение, однако оно не так понравилось зрителям: рейтинги были очень низкими. Зато у Кирилла появилось время для того, чтобы получить высшее образование: он окончил ГИТИС. Ну а фильмография пополнилась такими проектами как «Пятницкий», «Глухарь. Возвращение», «До свидания, мальчики».

Сейчас имя Кирилла Емельянова по большей части мелькает в светской хронике. Поклонники обсуждают не творчество, а личную жизнь артиста. А ведь обсуждать действительно есть что. К своим тридцати годам артист успел побывать не в одной скандальной истории, стать отцом двоих детей и развестись.

Любитель дам постарше

В плане амурных дел Кирилла можно назвать ранним парнем. С шестнадцати лет он крутит романы с женщинами постарше. Так, его первая гражданская супруга была старше аж на одиннадцать лет.

В прессе бурно обсуждался роман двадцатиоднолетней Кристины Дехант с на тот момент семнадцатилетним Кириллом. Девушка утверждала, что родила от артиста ребенка. Однако анализ ДНК показал, что Кристина пыталась ввести окружающих в заблуждение и навязать актеру чужого ребенка.

Ходили слухи о романе Кирилла с известной журналисткой, ведущей, правозащитницей Катей Гордон, которая также старше его на десять с половиной лет, однако сама Катя опровергла данную информацию. Хотя парочку часто видели вместе, по словам правозащитницы, с актером ее связывала исключительно дружба.

Первый брак и развод

Первой официальной женой Кирилла стала Екатерина Директоренко: они учились в одной школе. Правда, когда девушка выпускалась, то Емельяненко предстояло еще учиться семь лет. Влюбленные узаконили отношения, когда ему было восемнадцать лет, а ей — двадцать пять лет. В 2011 году у пары родился первый сын, через пару лет — второй.

Увы, появление детей на свет не поспособствовало укреплению брака. Уже в 2016 супруги развелись. Поначалу Екатерина говорила, что находится с бывшим в хороших отношениях, однако уже через два года после развода стала ходить по ток-шоу, обвиняя Кирилла в том, что он не платит алименты и не принимает участия в воспитании сыновей. Она также посетовала, что бывший оставил ее и детей без жилья, предусмотрительно переписав трехкомнатную квартиру на своих родственников.

В прошлом году суд обязал Емельянова выплачивать на каждого ребенка по семнадцать тысяч рублей алиментов.

Скандальная репутация

Кирилл пока во второй раз не отправился в ЗАГС: он наслаждается свободой. Так, в прошлом году во время отдыха с моделью артист немного перебрал со спиртным, потерял сознание, а когда очнулся, то побил фельдшера и нахамил полицейским. За это его оштрафовали на двадцать тысяч рублей.

В прошлом октябре месяце артист подрался с приятелем так, что получил сотрясение мозга. Но самого Кирилла никак не беспокоит его скандальная репутация. Он не скрывает, что обожает вечеринки, ночные клубы и не хочет отказываться себе в удовольствиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Кирилла Емельянова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.