Приемной дочке Хаматовой уже 17 лет. Актриса рассказала, как она живет сейчас

Недавно актриса Чулпан Хаматова раскрыла тайну о том, что все эти годы она воспитывает приемного ребенка. Новость произвела эффект разорвавшейся бомбы, ведь окружающие были убеждены, что средняя семнадцатилетняя дочь Ася является родной артистке по крови.

Неожиданное откровение

Чулпан стала мамой во второй раз после расставания с первым мужем Иваном Волковым. На тот момент у них уже была общая дочка Арина. Когда общественность узнала о появлении Аси, то появились разговоры о том, кто же является биологическим отцом ребенка. Некоторые утверждали, что Чулпан родила девочку от Ивана, другие — что от любовника. И только на днях, спустя целых семнадцать лет, актриса раскрыла тайну о том, что взяла малышку из детского дома.

Против системы

По словам Чулпан, ее очень тронула история Аси, поэтому она захотела подарить девочке хотя бы частичку любви, окружить ее лаской и заботой, сделать так, чтобы она выросла не в казенном учреждении, а в семье. Однако администрация дома малютки была настроена весьма агрессивно против желания актрисы удочерить девочку. Чулпан объясняет это тем, что тогда, в начале нулевых, в стране процветал бизнес по продаже наших детей за границу. То есть любого ребенка охотно отдавали в семью иностранцев, а своим соотечественникам в усыновлении отказывали.

Чулпан говорит, что ей вставляли палки в колеса, приписывая Асе несуществующие диагнозы. Нередко актриса слышала упреки в свой адрес от администрации детского дома в том, что она просто желает прославиться за счет удочерения.

Было сложно идти против системы, но Чулпан это удалось. Она доказала, что девочка абсолютно здорова, оформила все необходимые документы и забрала ребенка к себе.

Актриса признается, что не скрывала от Аси историю ее происхождения.

Ей удалось минимизировать психологическую травму, затрагивая эту тему в игровой форме и с помощью сказок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Такой поступок действительно достоин уважения, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.