"Главное, чтобы зрители ждали": Елена Яковлева не стала раскрывать подробности нового сезона "Склифосовского"

Сериалы о работе врачей всегда пользовались повышенным зрительским интересом. Телеканалы прекрасно это понимают, а потому ведут между собой нешуточную борьбу за право показа таких картин, способных существенно повлиять на их популярность и рейтинг. Среди отечественных фильмов, посвященных медицинской тематике, заметно выделяется "Склифосовский".

В этом году ожидается премьера нового сезона знаменитого сериала

Пока зрители наслаждаются просмотром заключительных серий восьмого сезона "Склифосовского", авторы проекта ведут активную работу над его продолжением. Съемки девятого сезона начались еще в декабре минувшего года. Яковлева, которой досталась в киноленте роль хирурга Ирины Павловой, не торопится делиться со своими фанатами какой-либо детальной информацией о новом сюжете.

Актриса уверена, что лучший признак успеха любого сериала, это ожидание зрителями его продолжения.

На своей странице в социальной сети Елена сообщила также о том, что создатели "Склифосовского" делают все возможное, чтобы не разочаровать свою преданную аудиторию. В девятом сезоне, по пока неподтвержденным слухам, подойдет к финальному концу сюжетная линия, связанная с врачом Евгением Неклюдовым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может ли вас хоть чем-то удивить девятый сезон "Склифосовского"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.