«Я вынуждена это делать»: Анджелина Джоли о том, что повлияло на ее решение вновь появиться на больших экранах

Недавно Анджелина Джоли рассказала в интервью о переменах в своей карьере. Главные из них произошли сразу после громкого бракоразводного процесса с Брэдом Питтом. После развода Джоли не могла реализовать себя в качестве режиссера и не снимала никаких фильмов.

Отказ от режиссерской карьеры

Брэд и Анджелина входили в топ самых крепких и красивых голливудских пар. Но в сентябре 2016 года Джоли подала на развод. В качестве причин актриса озвучила проблемы с алкоголем у супруга и домашнее насилие с его стороны.

Актеры судились несколько лет. Официально их развели в апреле 2019 года. Анджелина и Брэд до сих пор не наладили отношения. По сей день продолжаются их судебные тяжбы, что отрицательно сказывается на карьере и финансовом состоянии актеров.

А ведь незадолго до развода Анджелина серьезно занялась режиссурой, планируя дальнейшее развитие в новом для себя направлении. Джоли сняла несколько фильмов, но потом ей пришлось вернуться к актерской карьере.

Только сейчас актриса призналась, что изменения в семейной жизни стали причиной такого решения. Женщине приходилось уделять больше внимания детям и чаще приезжать домой. Ведь наследники Джоли и Питта тоже тяжело переживали развод родителей. Поэтому Анджелина занималась только краткосрочными актерскими проектами. Она сказала, что вынуждена это делать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели фильмы с участием Питта и Джоли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.