"Не нужно жить по каким-то шаблонам": Стах Пьеха рассказал, почему распался его первый брак

Российский певец Стас Пьеха ранее состоял в браке с моделью Наталией Горчаковой. У пары есть сын, который родился в марте 2014 года. А недавно мужчина решил рассказать о причинах, из-за которых закончились отношения с супругой. В новом интервью Стас отметил, что ему присуще сильное чувство ревности.

Личная жизнь

Именно это чувство и повлияло на взаимоотношения с Натальей.

Напомним, что роман Натальи и Стаса начался в 2013 году и бурно развивался. Сын родился всего через год, но брак быстро распался. По мнению Пьехи, не стоит форсировать события и бежать в загс. Для начала избранники должны пожить вместе, узнать достоинства и недостатки друг друга.

Указал Стас и на то, что не нужно действовать по шаблонам и слушать старшее поколение, которое говорит о том, что нельзя жить вместе до свадьбы. Певец считает, что именно общество подталкивает молодых людей к браку, когда они сами к нему совершенно не готовы и не хотят его.

Стоит отметить, что мужчина нечасто рассказывает о своей личной жизни, предпочитая скрывать ее от журналистов и многочисленных поклонников.

Несмотря на это, известно, что до 2008 года мужчина около четырех лет состоял в отношениях с российской актрисой Викторией Смирновой, которая приходится двоюродной сестрой рэперу Тимати.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.