Затмила. Мерьем Узерли появилась на красной дорожке в Москве: роскошный образ "Росколаны" оценили все (фото)

Мерьем Узерли — та самая актриса, сыгравшая молодую Роксолану в сериале "Великолепный век". Стоит признать: нашему зрителю она очень полюбилась.

Но каково было удивление, когда все узнали, что та самая "жена Сулеймана" приехала в российскую столицу, чтобы посетить 43-й Московский международный кинофестиваль. Да не просто посетить, а сразить наповал всех своим шикарным платьем.

Мерьем Узерли на красной дорожке в Москве

Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий и видео с этого мероприятия, на которых запечатлена актриса.

В роскошном черном платье Мерьем Узерли стала настоящей звездой этого яркого вечера.

Звезда турецких сериалов отдала предпочтение стильному черному платью в пол, оригинально декорированному в зоне декольте. Несмотря на свой объем, декор из искусственных перьев смотрелся просто восхитительно.

Нет ничего удивительного в том, что, едва появившись на красной дорожке, актриса в считаные секунды привлекла внимание публики и журналистов и затмила всех. С некоторыми она даже успела пообщаться.

Судя по всему, на этот раз Роксолана из "Великолепного века" отвечала за интернациональный статус большого события в сфере кино. И надо признать, у нее это получилось очень достойно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам наряд Мерьем Узерли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Выглядит восхитительно, платье великолепное
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.