Не похожа на бабушку: как живет внучка Одри Хепберн

Одри Хепберн была знаменитой актрисой и настоящей иконой моды. Кроме того, она была очень доброй женщиной. Одри помогала другим людям, сотрудничала с ЮНИСЕФ. В 1954 году она вышла замуж за актера и режиссера Мелома Феррера. В браке родился сын Шон. К сожалению, через 14 лет супруги развелись. Одри тяжело пережила развод. Она даже обращалась к психиатру Андреа Дотти, за которого вскоре вышла замуж. В этом браке родился сын Люк.

Рождение внучки

Серьезная болезнь помешала Одри застать рождение своей внучки. Девочка появилась на свет в 1994 году (через год после смерти своей бабушки). Эмма Кэтлин Хепберн Феррер родилась в Швейцарии. Ее отцом стал Шон Феррер, старший сын Одри.

Хотя Эмме не довелось встретиться с бабушкой лично, девушка призналась, что знакома с некоторыми работами актрисы в кино. Девушка не так известна, как ее знаменитая бабушка, но ее популярность сейчас также набирает обороты. Эмма работает моделью и является послом доброй воли. Она передает наследие своей бабушки через участие в ЮНИСЕФ.

Девушка активно занимается благотворительностью, как и бабушка

Во время одного из интервью в 2019 году Эмма рассказала, что она была вовлечена в благотворительность с самого детства. Девушка рада, что ее мечта осуществилась, так как сейчас она может приносить людям пользу. Эмма была счастлива от одной только мысли, что благодаря помощи добровольцев наблюдается значительное сокращение детской смертности, болезней и голода.

"Для меня важно быть частью этого процесса", - сказала Эмма.

В детстве она активно увлекалась рисованием, искусством и балетом. В 2014 году юная модель стала студенткой третьего курса Флорентийской академии искусств в Италии. В том же году она украсила обложку журнала Harper's Bazaar. Эмма потрясла всех своим элегантным стилем. Она подписала контракт с модельным агентством Storm Model Management. Однако дальше развивать свою карьеру в этом направлении она не захотела.

Бабушка гордилась бы достижениями внучки

Эмма решила, что актерское мастерство ей не подходит. Вместо этого она захотела посвятить свою жизнь искусству. Однако девушка пытается сохранить наследие бабушки через благотворительную деятельность.

Эмма сотрудничает с ЮНИСЕФ уже на протяжении двух лет и неоднократно участвовала в их крупных мероприятиях. Она уверена, что бабушка обязательно гордилась бы ею, так как сама посвятила свою жизнь добрым делам.

Вспоминая об Одри Хепберн, Эмма объяснила, что она чувствует духовную связь со своей бабушкой через благотворительность и гуманитарную деятельность.

Когда Эмма вышла из тени и начала больше появляться на публике, многие полагали, что она пойдет по стопам своей знаменитой родственницы и станет актрисой. Но девушка решила почтить память бабушки иначе.

Эмма отметила, что раньше она боролась с теми, кто сравнивал ее с Одри Хепберн. Сейчас она чувствует, что нашла свое жизненное призвание, которое бабушка непременно одобрила бы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к деятельности Эммы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.