Просят лишить звания «Заслуженная артистка РСФСР». На Елену Проклову ополчились поклонники Олега Табакова

Известная актриса Елена Проклова в 1984 году стала заслуженной артисткой РСФСР. Но недавно поклонники ныне покойного Олега Табакова, а также его вдовы Марины Зудиной начали требовать, чтобы Проклову лишили ее звания. Причиной подобных требований стал секрет, о котором она рассказала на телевизионной программе "Секрет на миллион".

В чем суть проблемы

Елена Проклова на программе рассказала о том, что подвергалась сексуальным домогательствам в детском возрасте. Как сообщила Проклова, в 15 лет она стала жертвой насилия со стороны довольно известного актера.

Имя актера Елена Проклова называть не стала, как и название фильма, в котором она тогда снималась. Многие решили, что это кинокартина "Гори, гори, моя звезда", в которой Табаков исполнял главную роль. Поэтому сообщение Прокловой о домогательствах связали именно с Табаковым. Сама Елена Игоревна не стала отрицать или подтверждать эту информацию.

Свое мнение по поводу этих слухов высказала вдова Табакова Марина Зудина. На своей страничке в Instagram она указала на то, что это лишь самопиар со стороны Прокловой. Ей жаль коллегу, которая идет на подобные шаги, чтобы получить большую известность.

Позже Зудина извинилась перед Прокловой за свои резкие высказывания. Она сказала, что лишь хотела защитить честь мужа. Также Зудина сообщила, что Олег Табаков всегда хорошо отзывался о Прокловой и ее актерских работах. Между Еленой и Олегом Табаковым никогда не возникало никаких конфликтов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Правильно сделала. я бы так же поступила. но если начала говорить,то назвать имя она была обязана.
Копировать ссылку
1
В этом болоте...эээ бомонде все со всеми и всегда так было!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.