Ева Польна рассказала, почему не смогла создать крепкую семью ни с одним из отцов своих детей

В последнем интервью артистка Ева Польна поделилась подробностями личной жизни. В частности, певица объяснила причину расставания с отцами собственных дочерей. Один ребенок у Польны от предпринимателя Сергея Пильгуна, а второй – от артиста Дениса Клявера.

«Не судьба быть с одним человеком»

По признанию Евы она искренне не понимает, как можно всю жизнь прожить только с одним человеком. Глядя на знакомых, которые уже вместе по двадцать лет, женщина очень этому удивляется. Но артистка искренне благодарна людям, которые находились с ней рядом и оставили значимый след в ее жизни.

Ранее певица неоднозначно высказывалась в своих интервью, намекая на бисексуальность. Но всегда отказывалась обсуждать собственные пристрастия более подробно. Как-то Польна отметила, что в любых отношениях с человеком его пол для нее совсем не принципиален.

В 2005 году у Евы родилась дочь от Дениса Клявера. Малышку назвали Эвелин. А в 2007-м на свет появилась Амалия от Сергея Пильгуна. Но ни с одним мужчиной у Польны не получилось создать полноценную семью.

Певица призналась, что ей не судьба быть долгие годы с одним человеком. У женщины, как в одноименном произведении Бегбедера, любовь живет только три года. Но с отцами ее дочерей у Евы до сих пор прекрасные отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Евы Польны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.