"Всю жизнь мучаюсь с тем, что не фотогенична", - лукавит Ксения Собчак по поводу своей внешности

Многие журналисты и просто граждане России позволяют себе высказывания по поводу внешности телеведущей Ксении Собчак. А недавно и сама Ксения высказала свое мнение по поводу того, что редко получает комплименты в свой адрес относительно внешнего вида.

Личная критика

Стоит отметить, что телеведущая уже не обижается на подобные выпады в свою сторону, а часто и вовсе сама заводит разговор на тему своей внешности.

Так, недавно в своем Instagram-аккаунте, на который подписаны более восьми миллионов человек, артистка указала на то, что всегда неудачно получается на фотографиях. А в реальной жизни знакомые утверждают, что она намного лучше, чем на фото в блоге.

Ксения указала, что утешается тем, что многие признают ее красоту в реальной жизни.

Некоторые подписчики Ксении решили поддержать ее, сказав, что внешняя красота и обаяние - абсолютно разные вещи. И внешний вид не так важен, как внутреннее состояние человека. Многие также отметили, что Ксения на все массовые мероприятия подбирает очень элегантные наряды, которые выделяют ее из толпы.

Поклонники указали и на то, что следят за жизнью артистки еще со времен ее участия в телевизионной программе "Дом-2". По их мнению, Ксения Собчак сильно изменилась не только внешне, но и внутренне. Сейчас от ведущей исходят импульсы покоя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы бы оценили внешность Ксении Собчак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.