Миндалевидные глаза как у Ходченковой, губы как у Самойловой: пластический хирург рассказал, на кого хотят быть похожими его пациентки

В каждой эпохе свои собственные стандарты женской красоты. Всего десять лет назад российские женщины, решившиеся обратиться к пластическим хирургам, в качестве образца выбирали звезд Голливуда, а сегодня подобными образцами стали отечественные киноактрисы и певицы.

Овал лица и губы

Как правило, большинство женщин, решившихся провести пластическую операцию, не пытаются изменить полностью все свое лицо. Они выбирают ту или иную деталь, подправляя одну или две черты лица, чтобы добавить себе изюминку. Пластический хирург Данила Лупин рассказал изданию "СтарХит", лица каких знаменитостей пациентки берут за образец чаще всего.

Когда речь заходит об изменении овала лица, то для многих женщин образцом является актриса Равшана Куркова.

Однако пластический хирург обращает внимание, что овал лица Равшаны действительно красив, но не только он играет роль в ее притягательности. Ведь у девушки черты лица имеют восточный колорит, и потому ее лицо выглядит особенно гармонично в целом.

При обсуждении желаемой формы губ женщины чаще выбирают как образец губы жены Джигана - модели Оксаны Самойловой.

Они действительно очень красивы и симметричны, имеют правильную форму бантика и достаточно большой размер, но в сочетании с остальными чертами лица Самойловой выглядят органично.

Скулы и глаза

Красота Юлии Снигирь тоже привлекает пациенток пластических хирургов, и женщины хотят иметь такие же высокие скулы и впалые щеки, как у актрисы, которые выглядят невероятно благородно и аристократично.

Когда женщины решают изменить форму глаз, то за эталон нередко они принимают форму глаз актрисы Кристины Асмус.

Также пациенткам нравится миндалевидная форма глаз Светланы Ходченковой в сочетании с ее немного вздернутыми бровями.

Идеальное тело

Идеальными фигурами, по мнению большинства женщин, обращающихся к пластическим хирургам, обладают актриса Мария Горбань и певица Ани Лорак.

К слову, Марию Горбань женщины вспоминают и тогда, когда хотят изменить форму носа.

Данила Лупин подчеркнул, что в нашем шоу-бизнесе очень много действительно красивых женщин, на которых можно ориентироваться. К примеру, перенять их образ жизни, ведь большинство из них тщательно следят за своим питанием и регулярно посещают тренажерный зал, благодаря чему и могут похвастаться красивым телом.

Но все-таки не стоит забывать, что каждая женщина индивидуальна и у каждой обязательно есть своя привлекательная изюминка, которую стоит найти и подчеркивать. Если же представительницы слабого пола захотят что-то в себе изменить, то к выбору пластического хирурга стоит относиться очень серьезно и искать того специалиста, который будет с женщиной словно на одной волне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы в себе что-то изменить? Что именно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.