Невесте - 78, жениху - 49. Ангелина Вовк заговорила о предстоящей свадьбе с Юлианом, а вот "жених" оказался против

Российская ведущая Ангелина Вовк дважды состояла в зарегистрированных отношениях. Первым избранником артистки был директор Центрального телевидения Геннадий Чертов, во второй раз Ангелина вышла замуж за художника Индржиха Геца. А недавно в СМИ появилась информация о том, что Ангелина вновь готовится к свадьбе.

Отношения или дружба

Журналисты сообщают о том, что певец Юлиан перестал скрывать свои чувства к Ангелине и теперь без стеснения демонстрирует их на публике. Напомним, что Юлиан младше своей избранницы практически на тридцать лет.

Слухи о том, что артисты собираются зарегистрировать свои отношения, подтвердили и их близкие друзья. Сама Ангелина указала на то, что Юлиан очень галантный мужчина, который понравился ей еще во время знакомства.

А вот Юлиан отметил, что не хочет торопить события и бежать впереди паровоза. Артист не желает афишировать свою личную жизнь.

Но оказалось, что информация о свадьбе - лишь выдумка журналистов. На самом деле Ангелина и Юлиан являются друзьями и ничего кроме дружеских отношений их не связывает.

В своем интервью Вовк указала на то, что остается верна своему покойному супругу - художнику Индржиху Гецу. Ранее артистка сообщила о том, что именно второй муж показал ей, что такое настоящая любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.