В 2007 году в "грозного" малыша влюбился весь мир. Каким он стал спустя 13 лет

Мальчик, забавное фото которого в 2007 году удивило весь мир, - это вполне реальный ребенок. Сейчас его снимки удивляют не меньше: того самого сурового кроху не узнать. Давайте посмотрим, как он выглядит теперь.

В наше время

Малыш, решивший показать кулачок всему миру, сейчас стал довольно привлекательным молодым человеком. Минута популярности в интернете никоим образом не изменила его жизнь.

Самми Гринеру исполнилось 14 лет, он не перестает подшучивать над самим собой, 11-месячным, отмечая, что никто не ожидал, что снимок ребенка на пляже станет настоящей интернет-бомбой.

Родители не пытались удивить мир или прославить своего сына. Но во время прогулки ребенок сделал настолько потрясающее выражение лица, что оно не могло не стать известным во всем мире.

Самми - парень с чувством юмора, он с удовольствием пародирует тот самый "пляжный" снимок, предлагая интернет-пользователям посмеяться вместе с ним.

Совсем недавно парень отметил свой 14-й день рождения. Сейчас он предпочитает носить длинные волосы, ничто в его облике не напоминает о том пухлом милахе, который грозил кулачком всему вокруг.

Суровость сменилась беззаботной улыбкой. Но, несмотря на это, он по-прежнему миловиден и очарователен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам, как выглядит самый грозный малыш спустя 12 лет?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У него такой вид у мелкого, можно подписать как ,,за державу обидно".
Копировать ссылку
11
Парень молодец, с юмором подошел к тому, что над его детским фото ржет весь мир))
Копировать ссылку
-33
Как был неприятным барчуком, так и вырос таким же.
Копировать ссылку
вы его знаете? зачем говорить того чего не знаешь.
Копировать ссылку
А разве я о нём как о личности? Исключительно о внешности.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.