"Меня никто не учил гимну": эксперты удивлены, что Меган Маркл ждала "обучения быть принцессой". Кейт всему училась сама

Королевский биограф Эндрю Мортон говорит, что Кейт Миддлтон не была готова к королевской жизни, когда вышла замуж за принца Уильяма. Миддлтон столкнулась с такими же трудностями, как и Меган Маркл. Ей потребовалось много времени, чтобы научиться себя контролировать.

Заявление Меган

Во время своей беседы с Опрой Уинфри Меган Маркл жаловалась на многие правила и порядки королевской семьи.

Одной из претензий было то, что будущую герцогиню не обучили быть частью этой самой семьи. Меган говорила, что ей самостоятельно пришлось изучать британский национальный гимн и гимны, которые исполняются на церковных службах.

Больше всего Меган возмутило, что для других членов семьи существовало королевское обучение, однако ей его не предложили.

Королевская действительность

Однако с этим высказыванием Маркл решил поспорить королевский биограф Эндрю Мортон, наиболее известный своей работой о принцессе Диане.

Выступая на прошлой неделе в подкасте Royally Obsession, Мортон сказал, что утверждения Маркл о том, что ей не предлагали формального обучения, не удивительны. Ведь вступление в королевскую семью не похоже на школу для принцесс, где вы сидите и проходите процедуры от А до Я.

О том, как быть представителем монархии, вы изучаете на коленях. Вы узнаете это на собственном опыте. Даже Кэтрин Миддлтон, которая была британкой и имела поддержку своей семьи, столкнулась с проблемами. Ведь никто не может подготовить будущую герцогиню к уровню ответственности и тому, что за ней будет все время следить пресса и народ.

Мортон добавил, что герцогине Кембриджской потребовалось довольно много времени, чтобы начать контролировать то, что она делает. Даже Диане потребовались годы, хотя она была аристократкой.

Герцогиня Кембриджская подверглась негативному влиянию прессы накануне своей свадьбы. И только годы правильного поведения и службы стране сделали ее любимицей народа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли сделали Меган и Гарри, когда пошли на интервью к Опре Уинфри? На ваш взгляд, бросил бы Гарри свою семью, если бы не Меган?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.