Съемки шоу «Маска» проходят в полной секретности: участники избегают друг друга

Шоу "Маска" - самое обсуждаемое среди предложений своему зрителю от канала НТВ. Участники носят забавные костюмы, стараются скрыть свои личности, не могут говорить собственными голосами даже за кулисами. Все делается для того, чтобы сохранить конфиденциальность знаменитостей. Давайте узнаем некоторые подробности того, как проходят съемки "Маски".

Атмосфера тайны

Внимание к максимальной конфиденциальности понятно - если зритель раньше времени узнает о том, чья личность скрывается за маской, половина интереса и вся интрига будут потеряны. Поэтому за кулисами участники стремятся не пересекаться друг с другом.

Гримерки расположены на удалении друг от друга, поэтому случайные встречи без костюмов исключены. Иногда неожиданные столкновения происходят в лифте, но при этом многие участники, особенно девушки, предпочитают не обращать внимания на "коллегу" - они очень боятся, что их быстро рассекретят.

Атмосфера становится более напряженной к концу проекта, когда участников становится все меньше. Поэтому о дружелюбии не может быть и речи - каждый хочет победить. Банан, Пингвин и Змея - "добряки" проекта, причем первые двое уже рассекречены и выбыли из борьбы.

Несмотря на обстановку секретности, знаменитостям комфортно на шоу, в гримерках есть накрытый стол, а песни они исполняют под заранее записанную фонограмму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы шоу "Маска"? За какого участника болеете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.