Сюрприз от друзей: дочь Зудиной и Табакова отметила 15 лет

Недавно дочь знаменитого артиста Олега Табакова и его супруги Марины Зудиной отметила день рождения. Марии исполнилось пятнадцать лет. Мама девочки поздравила наследницу с праздником. И вспомнила о том, какое счастье родители испытали, когда она появилась на свет.

Поздравления и сюрпризы от близких

Зудина вспоминает, что в тот день, когда Мария появилась на свет, Олег Табаков участвовал в премьере постановки «Похождение». Однако спектакль отошел на второй план. А главными героями того дня были новорожденная Мария и ее счастливые родители.

Сейчас наследница артиста живет в окружении любящих людей.

Зудина рассказала, что близкие подруги устроили для дочки замечательный сюрприз ко дню рождения. В 8 утра девочки приехали к имениннице с цветами, сладостями, воздушными шариками и подарками. А потом вместе пошли в школу. Все участницы праздника выглядели счастливыми, юными и красивыми. А через некоторое время звездная мама узнала, что курьер привез для именинницы цветы и подарок от подруги, с которой Мария отдыхала в летнем лагере. Зудина рада, что ее наследницу окружают такие преданные, любящие люди. Марина пожелала дочери счастья и посоветовала Маше дорожить дружбой.

Сильный характер

Знаменитого актера не стало, когда его дочери было одиннадцать лет.

Это случилось в 2018-ом. Марина Зудина признается, что до сих пор потеря Олега отзывается в его близких мучительной болью.

Несмотря на юный возраст и переживания, Мария показала сильный, волевой характер.

Она сказала маме, что вместе они преодолеют любые препятствия.

Наследница Табакова была папиной дочкой, любимицей артиста.

Зудина старается окружить Машу вниманием и заботой и хотя бы частично восполнить для нее потерю близкого человека. Поклонники артистки часто отмечают, что девочка растет невероятно похожей на звездную родительницу. И Марина согласна с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о жизни жены и детей Олега Табакова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.