Арендует в Африке большой красивый дом: Губин уехал жить в Египет

Российский певец и композитор Андрей Губин несколько месяцев назад уехал в Африку. Как рассказал один из близких друзей Губина, мужчина живет в Египте и арендует большой и очень красивый дом. Каждый день Андрей гуляет, но не забывает о физических нагрузках и творчестве.

Переезд в Африку

По словам друга Андрея Губина, мужчина сейчас живет в городе Дахаб, прямо на берегу Акабского залива. Это место в последние несколько лет облюбовали жители Европы и серферы из разных стран.

В иностранном государстве Андрей Губин намерен отпраздновать свой сорок седьмой день рождения, который будет тридцатого апреля.

На сегодняшний день неизвестно, когда Губин вернется на родину, неизвестно собирается ли Губин вообще возвращаться в Россию.

Стоит отметить, что мужчина уже довольно долго не выступает на сцене. Активная музыкальная карьера Губина закончилась в 2009 году.

Несмотря на то, что музыкальная карьера Андрея Губина закончилась более десятилетия назад, мужчина не испытывает финансовых трудностей. На данный момент музыкальный исполнитель живет за счет авторских отчислений за ранее написанные хиты.

Ранее Тарас Ващишин - продюсер музыканта, говорил о том, что не исключает возвращения Андрея на сцену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Андрея Губина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.