Бургеры от Павла Прилучного: актер показал, как развлекается с детьми и готовит для них вкусные блюда

Актриса Агата Муцениеце решила провести отпуск в одиночестве. Впервые она не взяла с собой детей, а улетела на Мальдивы без них. Артистка не сказала, с кем оставила ребят, но, судя по публикациям бывшего мужа Агаты Павла Прилучного, сын и дочь с ним.

«Мастер-бургер»

Павел разместил в "Инстаграме" сториз, где продемонстрировал подписчикам, как он проводит время вместе с детьми.

Напомним, что старшему сыну артистов восемь лет, а младшей дочери - пять.

Звездный папа, по всей видимости, решил удивить отпрысков своими кулинарными талантами.

Правда, изысканных блюд он не выбирал, а остановил выбор на простых и доступных для приготовления бургерах.

Папины старания дети смогли оценить за ужином, когда продегустировали сытные бутерброды.

Сын остался в диком восторге и окрестил отца «мастер-бургером», добавив, что блюдо «вкуснотень».

А вот сам Павел решил, что одним фастфудом он вряд ли насытится, поэтому приготовил для себя каре из оленины.

Противоречивая информация

Поскольку Агата не уточнила, на весь ли период своего отпуска оставила детей с бывшим, можно предположить, что сын и дочь побывали у Павла просто в гостях. Хотя не исключен и тот вариант, что на время отсутствия Муцениеце дети поживут у папы.

Кстати, по информации инсайдеров, Павел делит жилье с новой пассией. Сам же артист опроверг это утверждение, сказав, что пока живет с собственной мамой. На видео, опубликованном актером, никаких посторонних лиц не было видно, поэтому остается только догадываться о том, что происходит в личной жизни у Прилучного.

По сей день ходят слухи о том, что он состоит в отношениях с Мирославой Карпович. Недавно парочка была замечена на вечеринке по случаю окончания съемок картины с участием Павла.

Все успевает

Агата — тоже тот еще конспиратор. Она с головой ударилась в работу, однако коллеги артистки утверждают, что и о личной жизни она тоже не забывает. Так, один из сотрудников Первого канала (на этом канале Муцениеце ведет передачу «Голос. Дети») сообщил, что у Агаты есть ухажер, что это состоятельный бизнесмен и что недавно он подарил экс-жене Прилучного дорогущий спорткар за несколько миллионов рублей.

Сама актриса приватную жизнь не афиширует, рассказывая в интервью лишь о новых проектах. Так, в этом году выйдут две картины с ее участием: «Честный развод», «Крюк». Плюс ко всему знаменитость активно раскручивает свой канал на "Ютубе". Там она ведет два авторских шоу: одно посвящено теме разводов, отношений между мужчиной и женщиной, а второе — материнству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью бывших звездных супругов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.