Актриса Лия Ахеджакова передумала судиться с бывшим мужем - художником Борисом Кочейшвили

Российская актриса Лия Ахеджакова состояла в официальном браке с поэтом и художником Борисом Кочейшвили. Супруги развелись более двадцати лет назад, но Лия только недавно решила подать на бывшего возлюбленного в суд, чтобы выселить из своей квартиры, где он был прописан.

Прекращение судебного дела

Исковое заявление в суд артистка решила подать после того, как узнала, что Борис вновь хочет вступить в брак. Судя по всему, актриса решила обезопасить себя, чтобы мужчина не стал претендовать на недвижимость.

Но недавно стало известно, что Лия передумала судиться. Ведь Борис решил, что ему не нужны подобные сложности и добровольно выписался из квартиры. На данный момент судебное дело по исковому заявлению Ахеджаковой прекращено.

Представители СМИ предполагают, что жилищный вопрос решался так долго по той причине, что артистка вместе со своим супругом живет не в московской квартире, а на даче на территории Подмосковья.

А бывший муж Ахеджаковой жил в своей мастерской, где не мог зарегистрироваться.

Решение было принято Никулинским судом Москвы в эту среду.

После развода артистка вышла замуж за фотографа из Москвы Владимира Персиянова. Пара вместе до сих пор, несмотря на то, что женщина старше своего избранника практически на двадцать лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте артистки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.