Евгений Моргунов надеялся, что его заветную мечту исполнят сыновья, но сделала это только внучка Бывалого

Советский актер Евгений Моргунов сыграл за свою жизнь большое количество ролей, но зрителям больше всего запомнился образом Бывалого из картин Леонида Гайдая. Артист всегда мечтал, что его родные сыновья тоже выберут творческий путь, но эту мечту исполнили не они, а внучка актера.

Два брака

Евгений Моргунов официально был женат дважды. Первый брак артиста оказался не очень продолжительным, супруги развелись тихо и спокойно, тем более что им и делить было нечего, и о воспитании общих детей думать не приходилось, потому что в этом союзе детей у пары не было. А вот со своей второй женой Моргунов прожил до самой смерти, и этот брак был очень счастливым.

Сыновья артиста

Более 30 лет Евгений Моргунов прожил со второй женой Натальей Николаевной в счастье и согласии. У супругов родилось двое прекрасных сыновей, которыми они очень гордились.

Актер сам увлекался музыкой и мечтал о том, чтобы его сыновья пошли по творческой тропинке и стали музыкантами. Он ставил им музыкальные пластинки, прививал хороший вкус, а еще очень часто брал их с собой на съемочные площадки в надежде, что, увидев процесс съемки, они заболеют творческой профессией и выберут ее. Но надежды Евгения Моргунова не оправдались.

О старшем сыне Моргунова - Антоне - известно очень мало, мужчина не желает быть публичным человеком и не дает интервью прессе. Известно, что мужчина был несколько лет женат, однако брак был недолговечен. В настоящий момент Антон находится в разводе, но за годы брака он подарил своему знаменитому отцу двух внуков.

Внучка, исполнившая мечту деда

Когда у младшего сына Евгения Моргунова родилась дочка, он назвал ее в честь папы - Евгенией. К сожалению, земной путь мужчины был недолгим, он погиб в результате автоаварии в возрасте 25 лет. После ухода мужа воспитанием маленькой Жени занималась мама, но позже бабушка с дедом забрали внучку себе.

Когда дедушка ушел из жизни, Евгении было всего пять лет. Воспитала ее бабушка, но Женя, которой не удалось пообщаться с дедом и которая его практически не помнит, признается, что чувствует с ним глубокую связь. Возможно, поэтому она выбрала себе творческую профессию, тем самым исполнив мечту артиста.

Евгения Моргунова с красным дипломом окончила Консерваторию им. Чайковского, бабушка всегда ею очень гордилась и повторяла, что Евгений Александрович тоже бы внучкой гордился, если бы видел ее успехи. Также Евгения Моргунова училась в театральном институте, а в настоящий момент играет на виолончели в коллективе GRANI.

Коллеги отзываются о девушке с большим теплом и уважением, отмечают ее высокий профессионализм и чувство перфекционизма. Евгения может не спать всю ночь, пропадая на репетиции, пока не доведет до совершенства исполнение определенной мелодии. Коллектив, в котором работает Моргунова, пользуется большой популярностью у любителей классической музыки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этим актером вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.