Компания Netflix сообщила, что начала работу над документальным сериалом, исполнительным продюсером которого стал британский принц Гарри

Стриминговая платформа Netflix купила права на документальный сериал, над которым будет работать принц Гарри. Герцог выступит в качестве исполнительного продюссера многосерийного фильма. Съемки сериала пройдут в 2022 году, тогда же состоится и его премьера. А теперь давайте разберемся, что же это за сериал, к которому приложит руку принц Гарри и его компания.

Новый сериал

Отмечается, что новый сериал будет называться "Сердце непобежденных" (Heart of Invictus). В нем раскроются истории жизни и стойкий дух спортсменов, которые примут участие в соревновании Invictus Games. Это состязание должно было состояться в 2020 году, однако его перенесли на 2022-й. Над многосерийным фильмом работают оскароносные документалисты Орландо фон Айнзидель и Джоанна Натасегара.

Сериал в нескольких эпизодах расскажет об участниках соревнований, их тренировках, а также о невероятной стойкости и силе духа. Серии также будут рассказывать о трудностях организации "Игры непокоренных".

Участие Гарри

Этот сериал станет первой совместной работой общественной организации Archewell вместе с Netflix. Archewell - это благотворительная организация, которая была создана принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. Принц Гарри имеет отношение не только к запланированному сериалу, но и к самим состязаниям.

Стоит отметить, что "Игры непокоренных" впервые прошли в 2014 году. И инициатива проведения подобного соревнования принадлежала самому принцу Гарри. В соревнованиях принимают участия бывшие и действующие военные, которые стали инвалидами.

Фонд герцогов использует возможности спорта, чтобы вдохновлять, улучшать и влиять на выздоровление и реабилитацию раненых, травмированных и больных военнослужащих и ветеранов.

Принц Гарри сообщал, что главное - это показать, что участники соревнований, несмотря на свою непростую судьбу, продолжают бороться и жить. Он желает показать их силу духа и тем самым вдохновить множество других людей с ограниченными возможностями на новые свершения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, был бы интересен Netflix проект принца Гарри и Меган Маркл, если бы они не были герцогами Сассекскими и не имели отношения к королевской семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.