"Ребенок не должен отвечать за родителей": бывший муж Лорак о разводе

Многие из нас с большим интересом наблюдают за жизнью знаменитых людей. Ани Лорак и ее бывший муж - бизнесмен из Турции Мурат Налчаджиоглу прожили в браке 10 лет. Однако пара рассталась. В чем причина разрыва? Бывший муж певицы впервые дал свой комментарии по поводу их расставания.

Супруг

Бывший муж известной украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу является владельцем крупнейшего турецкого туроператора. Пара рассталась почти два года назад, но о причинах развода никому не было известно. Недавно бизнесмен поведал подробности их расставания.

Причины

Мурат не стал скрывать, что развод был вызван его изменами. Но бизнесмен признается, что за время, прошедшее с момента расставания с Ани Лорак, он многое понял и осознал. Ему грустно от того, что пришлось расстаться с человеком, с которым он прожил вместе почти 15 лет и прошел через многое. Мурат говорит, что сейчас он полностью переосмыслил свой образ жизни. Однако его новой избранницей стала девушка, которая моложе его на 20 лет.

Несмотря на то что брак Налчаджиоглу и Лорак распался и их расставание было не очень красивым, пара продолжает поддерживать дружеские отношения. У Мурата и Ани есть девятилетняя дочь, София. Девочка осталась жить с матерью, а отец вернулся жить в Турцию, но, несмотря на это, он часто навещает дочь. Мурат считает, что дети не должны становиться жертвой семейных проблем родителей. Он рад, что им с Ани Лорак удалось сохранить взаимопонимание и теплые отношения. Они уважают друг друга, и каждый из них признает свои ошибки.

Что касается самой певицы, то после расставания с Муратом она начала отношения с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Ранее певица уже сообщала о том, что в ее жизни появился новый мужчина. На ее безымянном пальце даже можно заметить кольцо. Но официально о новом статусе и готовящейся свадьбе Ани Лорак пока не заявляла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилась пара Лорак и Мурата?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.