Будущий хирург. Как устроилась в жизни единственная дочь Алёны Апиной (фото)

В 2001 году Алена Апина стала мамой. Дочь ей родила суррогатная мать, но Алена вложила все силы в ее воспитание, на время отложив карьеру на второй план. Сейчас Ксюше 19 лет, она далека от мира шоу-бизнеса.

Чем занимается дочь Алены Апиной и как она выглядит сейчас? Об этом далее.

Дочь Апиной и крестница Моисеева

Примечательно то, что дочь Алены Апиной крестил Борис Моисеев. Казалось бы, с ранних лет девочку окружали звезды — никто не удивился бы, узнав, что Ксюша ушла в мир шоу-бизнеса. Но этого не произошло.

Ксения Иратова действительно обладает неплохими вокальными данными и вполне могла бы состояться как певица. Но отдала предпочтение другой отрасли — медицине. Ксюша мечтает стать хирургом. Сейчас она получает образование в РУДН, на факультете "Лечебное дело".

Более того, Ксения никогда не пользовалась популярностью своей звездной мамы и не пиарилась за ее счет — в желтой прессе о ней не говорят. Девушка старается добиться всего сама.

С мамой как две сестры

С мамой у Ксюши очень хорошие отношения, она тепло общается и с отцом, несмотря на то, что родители уже несколько лет в разводе, и у каждого своя жизнь. Своих родителей девушка любит одинаково.

Иногда Ксюша появляется в ленте "Инстаграма" своей звездной мамы, позируя вместе с ней — выглядят они, скорее, как две сестры. По этим фотографиям видно, что девушка предпочитает естественную красоту и самую простую одежду, без кричащих и пафосных наименований.

Как признается сама Ксения, на маму она похожа только внешне — характер у нее совсем другой. Она отличается спокойствием, старается не быть слишком открытой, но при это весьма добра к окружающим людям.

Дочь Алены Апиной обожает спорт, любовь к которому у нее проявилась еще в раннем возрасте. В детстве она занималась художественной гимнастикой, с двух лет она умеет стоять на горных лыжах и до сих пор не забывает об этом увлечении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильный ли выбор сделала Ксения Иратова, отдав предпочтение медицине, а не шоу-бизнесу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.