Дмитрий Певцов показал архивные фото с женой Ольгой Дроздовой в честь годовщины

Супружеская звездная чета Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов в эхом году отметили тридцатилетний юбилей с первого дня знакомства. В официальном браке супруги живут вот уже двадцать семь лет, воспитывают сына. В честь знаменательного события артист опубликовал соответствующий пост в "Инстаграме".

Крепкая семья

Дмитрий сообщил о том, что они познакомились с Ольгой 7 мая, ровно тридцать лет назад. Артист признался, что даже не заметил, как быстро пролетело время.

По словам Дмитрия, даже сейчас, спустя так много лет семейной жизни, им с Ольгой нескучно вдвоем. Напротив «любопытно, поучительно и каждый раз неизвестно». Актер поблагодарил в публикации свою тещу за то, что она подарила ему такую замечательную супругу.

К публикации в честь годовщины знакомства артист прикрепил архивные фото из разных периодов их жизни. Ролик с нарезкой из снимков был просмотрен пользователями "Инстаграма" более ста тысяч раз. Фолловеры принялись поздравлять пару с важной датой и оставили много лестных комментариев.

Многие отметили, что Дмитрий и Ольга — самая красивая пара в мире отечественного кинематографа и шоу-бизнеса. Знаменитостям пожелали еще много лет счастливой семейной жизни.

Служебный роман

Ольга и Дмитрий познакомились на съемочной площадке, в процессе создания фильма «Прогулка по эшафоту».

На экране они воплотили образ влюбленной пары: видимо, так заигрались, что перенесли те же чувства и в реальную жизнь. Очевидцы утверждают, что искра между ними вспыхнула практически с первой минуты знакомства, однако сама Ольга данную информацию опровергает. По словам актрисы, чувства зарождались постепенно: роман не начался сразу же после знакомства.

На момент встречи с Ольгой Дмитрий был несвободен. Он жил в гражданском браке с коллегой по цеху Ларисой Блажко. Пара воспитывала сына Даниила. Вскоре Дмитрий ушел к Ольге, оставив гражданскую жену и ребенка: чувства оказались сильнее.

Когда Певцов сделал Дроздовой предложение руки и сердца, та поставила ему условие: мол, свадьба состоится только в том случае, если Дмитрий возобновит общение со своим сыном.

Актер выполнил просьбу избранницы и стал общаться с ребенком. Когда парень подрос, то пошел по стопам отца и тоже стал актером. К сожалению, его жизнь трагически оборвалась в 2012 году в результате несчастного случая.

Воспитание ребенка в приоритете

Ольга и Дмитрий долгое время не могли завести своего ребенка. Не помогало ни лечение в клиниках, ни ЭКО, никакие другие процедуры.

В итоге артисты уже смирились с мыслью, что у них не будет общих детей. Удивительно, что в этот момент Ольга узнала о том, что носит под сердцем ребенка. Сын Елисей родился в 2007 году.

Счастливые родители души не чают в ребенке. Они часто берут его с собой на съемки, а иногда Елисей даже выходит с ними на сцену, принимает участие в постановках. На днях стало известно об увольнении Ольги из театра, где она прослужила более тридцати лет.

Причиной стало решение посвятить всю себя ребенку: у мальчика сейчас непростой подростковый возраст, поэтому он нуждается в большем количестве заботы и внимания со стороны родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.