«Ждала ребенка»: коллега Раисы Рязановой выдал ее тайну многолетней давности

Андрей Мартынов является не только коллегой, но и давнишним приятелем актрисы Раисы Рязановой. Недавно они побывали на передаче Андрея Малахова под названием "Привет, Андрей!", которая демонстрируется на канале "Россия 1". Программа была посвящена кинокартинам военных лет. Там Мартынов и выдал тайну актрисы.

Во время съемок в фильме "Гуля Королева" у Раисы Рязановой были проблемы

В студии Раиса Ивановна поведала о съемках в фильме "Гуля Королева", который стал для нее первым и в котором ей досталась главная роль. Эта работа явилась знаковой в ее актерской карьере, тем не менее с ней был связан ряд проблем. В тот момент Раиса была студенткой третьего курса, и совмещать работу с учебой ей было очень нелегко.

Из-за того что своевольная девушка не поставила мастера в известность, не отпросилась у него, он воспрепятствовал получению ею красного диплома, "влепив" четверку. А теперь она уже и не помнит, где лежит этот самый документ.

Андрей Мартынов в то время уже был знаком с Рязановой. Он сказал, что помимо указанных ею были и прочие сложности. Во время съемок в "Гуле Королевой" Раиса Ивановна находилась в положении. Актриса не хотела делиться столь интимными подробностями и высказала шутливое недовольство в адрес товарища по цеху, сказав ему: "Андрюша, ну что же ты выдаешь все? Может, я и сейчас беременная?"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с участием Раисы Рязановой запомнились вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.