"Можете сидеть с детьми дома, а я так никогда не жила": Лиана и Арсений Шульгины отправились в Абу-Даби (видео)

Лиана Шульгина, невестка Валерии, недавно столкнулась с хейтом со стороны подписчиков. Дело в том, что Арсений и его супруга отправились в краткосрочный отпуск в Дубай. Они делились впечатлениями с отдыха, но вместо поддержки со стороны подписчиков услышали немало негативных отзывов.

Лиана Шульгина решила не молчать

Дочери Арсения и Лианы Шульгиных только недавно исполнилось 4 месяца. Обычно дети в это время проводят большую часть времени с матерью. Но если есть возможность, молодые мамы уезжают в отпуск. Так поступила и Лиана Шульгина. Подписчики сразу написали, что не следует оставлять маленького ребенка на попечение бабушек, дедушек и нянь. Кажется, негатива было так много, что Лиана Шульгина решила ответить на нравоучения подписчиков. Она написала, что, возможно, некоторые привыкли ходить в лохмотьях, без макияжа и проводить целый день с ребенком. Но она к такому не привыкла. Невестка Валерии отметила, что любит носить красивую одежду и обязательно делает макияж. А те, кто не согласен с ее точкой зрения, пусть остаются при своем мнении.

Арсений Шульгин сказал, что Лиана скучает

Он опубликовал пост, в котором отметил, что его супруга беспокоится за дочь и скучает по ней. Оказалось, что вместо отдыха молодая мама смотрела сериал. Но, позже связавшись с бабушкой, поняла, что Селин даже в курсе отсутствия родителей. После этого молодая мама успокоилась и решила насладиться отдыхом.

В невидимой войне с хейтерами Валерия заняла, конечно же, сторону невестки. Кстати, между ними замечательные отношения. Певица отметила, что даже короткий отдых был просто необходим молодым родителям, и призвала их не реагировать на негативные комментарии подписчиков. Валерия и ранее отмечала, что всегда готова присмотреть за малышкой. Кстати, бабушка уже поет Селин разные песни, и, по словам певицы, крошка довольно забавно на них реагирует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на чьей вы стороне - Лианы Шульгиной или хейтеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.