"Значит, не время": Юлия Снигирь вспомнила, как не попала на красную дорожку в Каннах

Недавно на своей странице в «Инстаграме» Юлия Снигирь, российская актриса и телеведущая, особенно запомнившаяся зрителям по главной роли – императрицы Екатерины II – в многосерийном фильме под названием «Великая», рассказала об одной старой истории. Ее можно назвать скандальной, но Юлия отнеслась к ней философски.

"Значит, не время"

Со своими поклонниками актриса поделилась воспоминаниями о поездке на Каннский фестиваль шесть лет назад, которую она назвала смешной и нелепой. Туда она отправилась по приглашению модного дома «Диор». Начало было просто прекрасным.

Было тщательно выбрано платье, макияж и укладка были хорошо продуманы и виртуозно выполнены. Но затем что-то пошло не по плану. И на красную дорожку Юлия не попала. Она подумала, что ее время еще не пришло.

Причина возникшего казуса была совсем не в том, что российская звезда выглядела недостаточно шикарно. Напротив, она могла украсить собой самое престижное мероприятие. Как вспоминает актриса, вероятнее всего, сбился тайминг.

Дело в том, что каждый выход на дорожке расписан по минутам. А Снигирь прибыла на мероприятие не в свое время. И решила не разбираться в ситуации, а сразу отправиться в зрительный зал.

Таким образом, масса усилий, связанных с созданием образа дивы, оказалась почти что напрасной. Актрисе, конечно, обидно, что зрители не увидели всей этой красоты, но она верит, что ее время еще наступит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каких ролях вы видели Юлию Снигирь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.