Женщина без возраста. Певец Эмин гордится бабушкой, которая вырастила его

Эмин Агаларов, который известен в качестве певца и музыканта под сценическим именем Emin, автора песен, предпринимателя, первого вице-президента группы компаний Crocus Group. Он является народным артистом Азербайджана и заслуженным артистом Адыгеи. Знаменитый внук на своей странице в "Инстаграме" поздравил с днем рождения любимую бабушку.

Бабушка, которая вырастила Эмина, - все такая же красотка!

Эмин Агаларов опубликовал снимок, где он изображен с бабушкой, Тамарой Федоровной (главное фото).

"Бабуля, которая меня вырастила" - так он подписал совместную фотографию, где оба улыбаются и выглядят счастливыми. Эмин также обратился к бабушке со словами: "Бабушка! Ты не меняешься! Все такая же красотка!! С днем рождения! Здоровья тебе побольше!!!"

И действительно, женщина выглядит весьма моложаво и привлекательно. Известно, что Тамара Федоровна, несмотря на солидный возраст, ведет активный активный образ жизни.

У нее есть страница в "Инстаграме", где она рассказывает о посещении различных светских мероприятий, презентаций. С особенным удовольствием она ходит на концерты внука. При этом Тамара Федоровна уже является прабабушкой. Ведь Эмин - многодетный отец.

Агаларов нередко публикует архивные снимки со своей бабулей, из которых видно, что за последние пятнадцать лет она почти не изменилась. Его поклонники отмечает этот факт и подчеркивают, что внук и бабушка очень похожи. Они пишут: "Эмин! Вы очень похожи с бабушкой!"

А также фолловеры Эмина Агаларова присоединяются к его поздравлениям и желают крепкого здоровья Тамаре Федоровне: "Дай бог ей здоровья! Благодаря таким бабушкам вырастают такие добрые и талантливые люди, как вы!"; "Здоровья, долгих лет жизни"; "Она красавица. Удачи и здоровья вам всем".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится певец Эмин Агаларов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.