Восходящая кинозвезда: 20-летняя дочь Кейт Уинслет пошла по стопам матери, но фамилию ее не взяла

Дети некоторых звездный родителей сильно переживают по поводу того, что их ассоциируют с именитыми родственниками. Однако дочь актрисы Кейт Уинслет Миа Триплтон избежала подобной участи. А все потому, что она начала свою карьеру под фамилией папы.

Тяжелая профессия

Двадцатилетняя Миа признается, что в детстве нечасто была с мамой на съемочных площадках. Тем не менее атмосфера кино производила на нее огромное впечатление: она знала, что когда вырастет, то непременно станет актрисой. Уже сейчас, когда состоялся ее дебют на экране в фильме "Тени", Миа признается, что наблюдать за съемками и принимать непосредственное участие в них - это две разные вещи.

Теперь она хорошо понимает свою маму, которая всегда утверждала, что актерство - это очень тяжелый труд. Сейчас девушка на собственном опыте убедилась в правдивости данного высказывания.

По словам восходящей звезды, она была ошеломлена, когда получила предложение пройти свой первый в жизни серьезный кастинг. Ей понадобилось приложить немало усилий для того, чтобы выучить текст. К счастью, все обошлось: Мие удалось показать себя с лучшей стороны, поэтому в итоге ее утвердили на роль в фильме "Тени".

Мнение мамы

Звездная мама Кейт Уинслет какое-то время вообще никак не комментировала карьеру старшей дочери. И только недавно она высказалась по этому поводу. Кейт одобряет и уважает выбор Мии в плане профессии. По мнению Уинслет, дочери очень помог тот факт, что она носит не ее фамилию, а фамилию папы.

По этой причине ее не атакуют репортеры, а режиссеры порой не подозревают о родстве начинающей артистки со звездой "Титаника". Кейт говорит, что это очень важно для самооценки дочери: знать, что ее утвердили на роль только благодаря личным достижениям и таланту, а не из-за громкой фамилии.

Уинслет приоткрыла завесу тайны и сказала, что сейчас ее дочка находится в Чехии на съемках. Она получила роль в сериале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Мии Триплтон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.