Дмитрий Певцов объяснил причину ухода Ольги Дроздовой из "Современника"

Большую часть своей карьеры российская актриса Ольга Дроздова работала в московском театре "Современник". Артистка выступала на сцене этого театра более тридцати лет, но недавно Ольга Дроздова решила прервать свою профессиональную карьеру.

Окончание карьеры

О причинах такого поступка решил рассказать ее второй супруг Дмитрий Певцов, с которым Ольга состоит в браке с 1994 года.

В новом интервью Дмитрий отметил, что считает свою жену одной из ведущих актрис театра "Современник". За свою долгую карьеру артистка приняла участие более чем в двадцати спектаклях.

По словам Певцова, уход его супруги со сцены не связан со взаимоотношениями с руководством или другими артистами. Не повлиял на уход и плотный график работы и другие внешние обстоятельства. Причина заключается в том, что Ольга сама решила закончить свою карьеру в качестве актрисы. Дмитрий отметил, что искренне гордится женой и принимает все ее решения.

Дроздова решила больше времени уделять режиссуре, преподаванию на актерской кафедре, а также воспитанию сына. Напомним, что у Ольги и Дмитрия в 2007 году родился сын Елисей. Певцов считает, что их наследник сейчас переживает переходный возраст и должен больше времени проводить со своими родителями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Ольги Дроздовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.