Настя Ивлеева решила показать суровую реальность русских городов. Новый проект

Популярный блогер Настя Ивлеева привыкла путешествовать. Еще во времена известного тревел-проекта "Орел и Решка" знаменитость исколесила полмира. Сейчас же она анонсировала запуск нового проекта, и тоже относительно путешествий. Но уже не по другим странам странам, а по городам России.

Веселая компашка

Настя сообщила своим поклонникам, что вместе с другими блогерами решила отправиться в отдаленные регионы нашей страны: в такие небольшие населенные пункты, о которых, возможно, мало кто в принципе слышал. Ожидается формат мини-сериала, повествующего о суровых реалиях жизни в подобных городах. То есть все будет показано без прикрас, без гламура.

Пока что блогеры отправились в четыре населенных пункта. По предварительным данным, в каждом из городов они снимут по одной серии.

Компанию Насте составит рэпер и видеоблогер Эльдар Джарахов. Также зрители увидят популярного тиктокера, певца Даню Милохина. Но и это еще не вся компания. Одной из ведущих также будет блогер Гаврилина. В прошлом году она заняла четвертое место в рейтинге наиболее высокооплачиваемых тиктокеров.

Так что проект обещает быть интересным. Судя по звездной компании блогеров, он привлечет внимание подрастающего поколения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересовал ли вас подобный проект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.