Певица Ольга Орлова дала дельный совет тем россиянам, которым не хватает денег

Карьера российской певицы и артистки Ольги Орловой началась в конце 1990-х. На данный момент Ольга может похвастаться внушительным состоянием. Часто Орлова делится фотографиями в своем Instagram-аккаунте с роскошного отдыха в разных странах мира.

Ответ подписчикам

Помимо этого, артистка публикует снимки, сделанные в загородном доме. Но такая демонстрация образа жизни вызвала массу недовольства у подписчиков артистки, которых в блоге насчитывается более трех миллионов человек.

Подобные выпады в свою сторону Ольга Орлова не оставила без внимания и решила ответить своим поклонникам. Артистка отметила, что каждый человек живет своей собственной жизнью, и у всех она разная. По словам Ольги, на это влияет город, в котором проживает человек, а также средний уровень зарплаты и расходы.

Ольга считает, что тем, кто оставляет подобные комментарии на ее странице, стоит переехать в более крупный город, где шире спектр возможностей для заработка денег.

Сама Ольга родилась в небогатой семье и всего в жизни достигла самостоятельно. В одном из интервью женщина указала на то, что сама все заработала, с неба ей ничего не упало. На данный момент артистка утверждает, что вне зависимости от своего заработка нужно уметь радоваться жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Ольги Орловой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.