Вышла замуж: из семейного гнезда Охлобыстиных выпорхнула старшая дочь Анфиса

О том, что старшая дочь многодетного Ивана Охлобыстина выходит замуж, стало известно довольно давно. Об этом написал в соцсетях сам известный продюсер и актер, не раскрывая личности жениха. И вот на днях он выложил фото и видео с торжественной церемонии, которая прошла, по его словам, довольно скромно.

Старшая дочь Анфиса

Девушке 24 года, она работает в партии Захара Прилепина. Вместе с коллегами Анфиса Охлобыстина занимается проблемами экологии, восстанавливает старые дома. Недавно исследования проводились в Рязанской области, откуда родом ее нынешний муж Дмитрий. Это все, что сообщил о нем знаменитый отец Анфисы. Ему импонирует, что дочери удается хорошо контактировать с людьми, она отлично ладит с деревенским жителями и мастерами-краснодеревщиками.

Девушке настолько комфортно в провинции, что молодые решили в дальнейшем жить именно в Рязани.

Фото со свадебного торжества

Анфиса выбрала для торжества ажурное вязаное платье в пол. Оно идеально подчеркивает великолепную фигуру невесты. Часть волос молодая женщина собрала в косы, сделав свой образ более целомудренным. Новобрачные не только расписались в ЗАГСе, но и обвенчались, поэтому выбрали традиционные наряды.

Анфиса и Дмитрий выглядят очень счастливыми, с удовольствием позируют на камеру. На видео видно, что жених ожидал невесту в ее доме, так как свадьба состоялась в столице.

На обоих нет излишних украшений и чрезмерного макияжа на лице, поэтому они очаровательно смотрятся на фоне природы.

А еще чувствуются искренние переживания молодых и трогательное отношение к таинству происходящего. Совет им да любовь!

Семья Охлобыстина

Всего у актера и его жены Оксаны шестеро детей - четыре девочки и два мальчика. Вместе супруги более четверти века. Многие написали в комментариях про свадьбу Анфисы: "Первая пошла". Дело в том, что следующая дочь, Евдокия, младше сестры всего на год, а Варвара - на три. Значит, не за горами в семье Охлобыстиных новые торжества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за событиями в семье Ивана Охлобыстина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.