"Главное, что она рядом": кажется, Тимати определился с выбором

Самый знаменитый холостяк России, рэпер Тимати, возможно, вновь испытывает серьезные чувства. По крайней мере, именно так решили поклонники шоу с его участием. Наконец-то любимец женщин чувственно поцеловал одну из девушек.

Что произошло

В 10-й серии проекта "Холостяк" Тимур Юнусов - таково настоящее имя Тимати - пригласил на свидание сразу трех конкурсанток: Марию, Адель и Кристину. Катя Сафарова осталась одна, чему очень огорчилась.

Однако как истинный джентльмен Тимати решил уделить внимание и ей, пригласив полюбоваться на звезды в Московский планетарий. Именно там молодые люди и поцеловались. Для Тимура этот первый поцелуй оказался значимым, поскольку он ощутил исходящие от Екатерины "женские флюиды" и понял, что рядом с ней ему хорошо.

Тимати отметил, что ему не важно, где быть, лишь бы Сафарова была рядом. Неужели это мощная заявка на победу? Поклонникам Кати не стоит радоваться раньше времени. Проект полон неожиданных поворотов. Например, Тимати и экс-возлюбленная его брата, Люба Лишневская, сделали идентичные татуировки с розами. По словам Юнусова, именно от этой девушки ему хотелось получить розу "в подарок", а не подарить ее ей. Что и было воплощено в реальность в тату-салоне.

Не менее удивительным для поклонников оказался и уход сразу двух девушек - Марии и Кристины. А роза, предназначенная фаворитке проекта, Алисе, осталась на столе: красавица не смогла прилететь из-за оформления документов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы шоу "Холостяк" с Тимати?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.