"Тринадцать лет всего, а печали уже ого-го": Иван Ургант о дочери Нине

Ведущий Иван Ургант не особенно любит делиться подробностями своей личной жизни, поэтому в его микроблоге редко можно увидеть посты, посвященные семье. Но недавно он сделал исключение из правил, чем весьма порадовал поклонников.

Цвет настроения - синий

Сначала артист опубликовал пост со снимком с женой. Потом он то удалял фото, то вновь публиковал: видимо, шоумена раздирали внутренние противоречия относительно целесообразности размещения снимка, где запечатлен поцелуй с супругой Натальей.

Через некоторое время в микроблоге Ивана появился новый пост - на этот раз посвященный дочери Нине. Недавно ей исполнилось тринадцать лет. На фото девушка предстала с короткой стрижкой, с синими волосами, в бомбере. Судя по обстановке, снимок был сделан на террасе в каком-то ресторане или кафе.

Непростой подростковый период

Пользователи соцсети обратили внимание на то, что Нина перекрасила волосы. Ранее она ходила в естественном цвете.

Некоторые фолловеры отметили, что и их дети-подростки перекрашивают шевелюру.

Кто-то из подписчиков отметил, что у девушки печаль в глазах. Другие подхватили и добавили, что в подростковом возрасте нередко мир воспринимается в черном цвете — это непростой период для молодых людей.

Хотя, возможно, в ситуации с Ургантами это семейное. У папы Нины в микроблоге также можно найти очень мало снимков, где бы он улыбался. По большей части у него серьезное, а иногда и грустное лицо.

Некоторые поклонники творчества артиста отметили, что дочь — его копия. Кстати, и сам шоумен как-то пошутил на эту тему, отметив, что ребенок — наихудшая реклама ДНК-теста.

Напомним, что Иван уже давно состоит в браке со своей подругой детства Натальей. В школе они не встречались, а сошлись уже в зрелом возрасте. На тот момент у Натальи уже было двое детей от предыдущих отношений. Позднее она родила шоумену двух дочерей, старшей из которых как раз и является Нина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите сходство Нины со звездным папой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.