"Слишком худая для показа Versace": дочь Толкалиной и Егора Кончаловского Мария объяснила, почему ее не берут на показы мод

Когда-то Мария Михалкова-Кончаловская комплексовала по поводу пышных форм, а теперь переживает из-за сильной худобы. Девушка настолько стройная, что это служит причиной провала модельной карьеры. В недавнем интервью она пожаловалась, что повсюду слышит отказы.

«До свидания» вместо «Здравствуйте»

Дочка режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной мечтает стать моделью. Ради этого она даже готова ходить по подиуму в обуви на два размера меньше. Но вот беда: девушку не берут на показы.

Мария призналась, что во время пандемии ее накрыла депрессия. А все из-за постоянных отказов. Так, девушка захотела принять участие в показе новой коллекции бренда Версаче, связалась с домом моды. Но там на нее посмотрели и сказали, что она слишком худая и что они ищут итальянок с пышным бюстом.

Девушка в отчаянии и жалуется, что куда бы не пришла, а ей вместо «Здравствуйте» сразу говорят «До свидания».

Мария уже готова лечь под нож пластического хирурга, раз уж того требует профессия. В моде модели с пышным бюстом? Тогда и Мария хочет обзавестись имплантами, если от природы ей не досталось пышных форм. Правда, на операцию потребуется триста тысяч рублей. Но морально Мария уже «созрела».

Планы на будущее

Ей не страшно делать пластику, поскольку детей в ближайшем будущем она рожать не собирается. Такого же мнения придерживается и ее муж. Мария планирует стать мамой годам к сорока, но не раньше — это осознанное и осмысленное решение.

Пока же девушка не теряет надежды сделать карьеру в сфере моделинга. Ее мечта — это попасть на обложку журнала не как дочка известных артистов, а как самостоятельная и независимая личность, которая всего достигла сама.

Правда, дочь Толкалиной отмечает, что моделинг немного мешает учебе в университете. Из-за него у нее плохая посещаемость, поэтому в ближайшее время девушка планирует взяться за гранит науки и подтянуть знания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете: есть ли у Марии шансы построить карьеру модели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.