20-летний блогер возмущен реакцией на откровения Татьяны Найник из "ВИА Гры"

В студии передачи «Звезды сошлись» на НТВ в минувшее воскресенье разгорелись нешуточные страсти. Экс-участница группы «ВИА Гра» Татьяна Найник рассказала о том, как ей работалось под руководством продюсера Константина Меладзе. Откровения артистки шокировали некоторых из присутствующих, но не всех.

Харассмент и травля

Татьяна работала моделью, перед тем как попала в группу «ВИА Гра». В 2002 году она пришла в музыкальный коллектив на замену участницы Надежды Грановской, та ушла в декрет. Поначалу все было хорошо. Татьяна приняла участие в съемках клипа «Стоп! Стоп! Стоп!», потом отправилась с группой на гастроли.

По приезде из очередных гастролей ее «на ковер» вызвал Константин Меладзе. Он предъявил массу претензий к работе Татьяны (то танцует плохо, то поет не так, то еще что-то), хотя ранее негативной обратной связи Найник не получала: продюсер был вполне удовлетворен ее работой.

Татьяна была шокирована критикой. Увидев реакцию Найник, Меладзе сообщил, что нужно как-то решать ситуацию, после чего последовали весьма недвусмысленные намеки. Более того, от слов продюсер сразу приступил к действиям.

После того как певица дала отпор, Меладзе словно подменили. По словам Татьяны, травля продолжалась полгода, после чего она не выдержала и покинула коллектив.

Мнение экспертов

Рассказ Найник в студии слушали эксперты. В частности юрист отметил, что если человек просто на словах делает недвусмысленное предложение, то привлечь его к ответственности невозможно. Но вот если он начинает распускать руки, как это сделал Меладзе, то Татьяна вполне бы могла написать заявление.

Психолог прокомментировала ситуацию, отметив, что харассмент наносит сильный удар по психике.

Разочарование

Присутствующие в студии другие артистки не увидели ничего такого шокирующего в рассказе Татьяны. В частности актриса Татьяна Васильева отметила, что харассмент происходит повсеместно в сфере шоу-бизнеса, поэтому она считает, что не нужно выносить это на всеобщее обсуждение.

Комментарии знаменитостей возмутили молодого блогера Даниила Комкова.

«Вы добились успеха и одобряете харассмент! После этого вы все умерли для меня!» - констатировал разочарованный блогер.

«Давайте у него спросим»

Рассказ Татьяны стал очередным серьезным обвинением в адрес Константина Меладзе. Ранее о харассменте продюсера рассказали певицы Ани Лорак и Ольга Полякова. Сам Меладзе ситуацию не комментирует. Когда журналисты поинтересовались у его брата Валерия, что он думает по поводу обвинений, тот округлил глаза от удивления и предложил пойти спросить у Константина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу обвинений в адрес известного продюсера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.