Научилась жить заново. Актриса Ольга Павловец стойко выносит все удары судьбы

Героини Ольги Павловец красивые и нежные. При первом впечатлении они кажутся изящными и очень хрупкими. Однако у всех чувствуется невидимый внутренний стержень, который не готов сломаться от легкого давления. Он заставляет героинь каждый раз вставать и идти вперед, несмотря ни на что.

Юные годы

Родилась будущая знаменитость 9 мая 1981 г. в городе Астрахани. В то время ее родили только начинали строить карьеру. Ольге было предначертано стать актрисой. Бабушка и дедушка тоже были довольно известны на театральной эстраде. Они постоянно путешествовали и выступали на сцене передвижного театра.

Личная жизнь

Близкие отношения Ольги - словно поездка на американских горках. В одни периоды жизни она светилась от счастья и радости, в другие же была в полном смятении и разочаровании. Ольга встретила свою первую любовь в студенческие годы. Избранник был старше в 2 раза и уже был женат. Кроме того, это ему не мешало устраивать при всех сцены ревности. Девушка надеялась и ждала, когда ее мужчина наконец разведется и начнет строить с ней семью. Однако этого не произошло. Мужчина сам прекратил с ней общение.

Дмитрий Щербин стал первым мужем Павловец.

Любовь между Дмитрием и Ольгой родилась на съемочной сцене сериала «Стилет-2». Хотя Дмитрий и был на 13 лет старше, но в нем было все, чего хотела молодая актриса. Простота, надежность и стабильность завоевали сердце Ольги. Вскоре пара сыграла свадьбу. Спустя время Ольга родила сына Прохора. Этот брак просуществовал недолго.Через 4 года они развелись.

В 2009 году произошла ужасная трагедия — четырехлетний сын актрисы погиб, когда оставался с родственниками. Споткнувшись, он ударился головой, после чего упал в канаву, в которой была вода.

Замкнуться в себе Ольге не дал гражданский муж Иван Шибанов. Вскоре она от него забеременела и родила сына. Жизнь с новым мужем не сложилась. Но Иван был образцовым отцом, часто навещал Макара, своего сына от Ольги. Она искренне благодарна ему за счастливые моменты в ее жизни.

В 2017 году Ольга родила третьего сына, Андрея. Однако имя отца в интервью она отказалась раскрывать.

Кино и театр

Ольга была рождена для театра. Еще в университете она прекрасно проявляла себя в различных актерских амплуа. Павловец выигрывала все конкурсы по актерскому мастерству. Со временем Ольге стали давать в мюзиклах и спектаклях только центральные роли.

Многим актриса запомнилась по игре в постановках «Любовь без границ» и «Бал воров». Однако в начале 2000 года на экранах всей страны дебютировал сериал «Бригада». Его феноменальный успех вдохновил Ольгу начать карьеру в кино. Первая роль была в сериале «Стилет-2». После съемок в нем актриса постоянно получала приглашения сняться в крупных проектах с именитыми актерами: Евгением Стычкиным, Константином Юшкевичем, Иваном Ургантом.

Павловец сейчас

Ольга и сегодня очень востребованная актриса. Ее можно заметить во многих телепроектах 2019 и 2020 года, среди которых «Тайсон», «Другая жизнь Анны», «Совсем чужие», «Живая вода», «Сколько живет любовь» и другие. Особый успех получил сериал-мелодрама «Соната для горничной», в которой актриса сыграла главную роль. Сейчас актриса Ольга Павловец снимается в телесериале «Анонимный детектив».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам известно о жизни Ольги Павловец?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да, хорошая она актриса. Приятно смотреть на нее. В ней есть и нежность, и стойкость, и мудрость, и порядочность. Многогранность в ней какая- то симпатичная.
Копировать ссылку
Очень нравится эта актриса.! Люблю фильмы с её участием.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.