"Дерзай, мой мальчик!": Евгений Миронов гордится успехами своего сына Петра

В свои пятьдесят четыре года актер Евгений Миронов по-прежнему является завидным холостяком. Он так отчаянно занимался карьерой, что не успел обзавестись семьей. Но пару лет назад неожиданно для всех выяснилось, что у артиста подрастает сын Петр.

«Папина гордость и копия»

Обычно скрытный и оберегающий личную жизнь Миронов вчера поделился редкой публикацией в социальных сетях. Он разместил фотографию сына с медалями и грамотами в руках. Актер пояснил, что вчера Петр окончил первый класс, причем с очень хорошими результатами. В копилке достижений куча наград и грамот. «Дерзай!» - такое пожелание оставил сыну звездный отец.

Подписчики артиста поспешили поздравить Петра, а заодно и счастливого папу с важным событием. Мальчику пожелали весело провести летние каникулы. Некоторые фолловеры отметили внешнее сходство ребенка с отцом. Кто-то искренне удивился тому, что у Миронова есть сын.

«У меня так мало свободного времени»

Действительно, новость о наличии у актера ребенка стала полной неожиданностью для поклонников творчества Миронова и для журналистов. Актер вышел с сыном в свет на премьеру одного мультфильма и честно рассказал, что Петр появился на свет благодаря услугам суррогатной матери. Миронов не хотел показывать ребенка, пока тот был маленьким, но когда мальчик подрос, отец решил представить его широкой аудитории.

Тот факт, что актер воспользовался услугами суррогатной матери, мало кого удивил. Мама Миронова — Тамара Петровна — не раз жаловалась журналистам на отсутствие у сына семьи. Женщина признавалась, что как-то подталкивала Евгения к женитьбе, к рождению внуков, однако тот сказал, что все свободное время отнимает работа. А однажды артист и вовсе философски отметил, что, видимо, создан для искусства, а не для того, чтобы быть главой семейства. Но чтобы на закате лет не остаться в одиночестве, Миронов и обзавелся ребенком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Евгения Миронова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.